Наградить орденом “За заслуги” III степени

КУЖКО Сергея Юлиановича – заместителя начальника государственного предприятия “Одесский морской торговый порт”

МАРЦИНЮКОВА Дмитрия Николаевича – капитана морского буксира “Нептунія” общества “Шакуда-Инвест”, Автономная Республика Крым

РАФАЕВИЧА Михаила Зиновьевича – председателя дирекции общества “Ильичевский судоремонтный завод”, Одесская область

Наградить орденом Богдана Хмельницкого II степени

ЕЛИСЕЕВА Сергея Станиславовича – начальника штаба – первого заместителя командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины, вице-адмирала

МЫШАСТОГО Андрея Александровича – командира Севастопольского отряда морской охраны Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, капитана 1 ранга

Наградить орденом Богдана Хмельницкого III степени

ДУДЧЕНКО Александра Сергеевича – командира корабля специального назначения “Аметист” Измаильского отряда морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, капитан-лейтенанта

Наградить орденом Даниила Галицкого

АНИКОНОВА Константина Юриевича – командира 36 отдельной бригады береговой обороны центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, полковника

КИРИАКИДИ Максима Викторовича – командира большого разведывательного корабля “Славутич” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 2 ранга

Наградить медалью “За военную службу Украине”

ГУКА Олега Владимировича – командира корабля управления “Донбас” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 3 ранга

ПОЛЫВЬЯНОГО Юрия Викторовича – начальника штаба – первого заместителя начальника центра морских операций Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 1 ранга

Наградить медалью “За безупречную службу” III степени

ЗИНЧЕНКО Алексея Владимировича – заместителя начальника центра по водолазной подготовке – старшего водолазного специалиста 73 морского центра специального назначения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 3 ранга

ЛОВЧЕГО Александра Ивановича – командира электро-механической боевой части катера 1 ранга N 515 Одесского отряда морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, мичмана

РУДЯ Павла Григорьевича – командира ракетно-артиллерийской боевой части ракетного корвета “Придніпров’я” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитан-лейтенанта

ТИМОЩУКА Василия Борисовича – старшину команды противолодочного корвета “Тернопіль” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, старшего мичмана

ШОСТАКА Романа Викторовича – командира батареи 406 отдельной береговой артиллерийской группы центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана

Присвоить почетные звания:

“ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ”

ДЕНЕЖНИКОВУ Алексею Алексеевичу – слесарю государственного предприятия “Керченский морской рыбный порт”, Автономная Республика Крым

ОЛИФЕРЧИКУ Федору Степановичу – капитану флота общества “Интерфиш Плюс”, Донецкая область

“ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА УКРАИНЫ”

ГУСЕВУ Леониду Михайловичу – заместителю директора государственного предприятия “Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт морского транспорта “ЧерноморНИИпроект”, г.Одесса

КОРЖЕВОМУ Виталию Андреевичу – главному механику государственного предприятия “Одесский морской торговый порт”

КУДЮКИНУ Анатолию Александровичу – эксперту по охране окружающей среды Черного моря, г.Одесса

РОСИНСКОМУ Алексею Константиновичу – начальнику государственного предприятия “Мариупольский морской торговый порт”, Донецкая область

ТОКМАНУ Георгию Иосифовичу – начальнику отдела государственного предприятия “Ильичевский морской торговый порт”, Одесская область

ФИКАНЮКУ Виктору Степановичу – капитану теплохода “Славутич-9” акционерной судоходной компании “Укрречфлот”, г.Запорожье.

Президент Украины В.ЮЩЕНКО.

г.Киев, 2 июля 2009 года. N 499/2009


За весомый личный вклад в развитие транспортной системы Украины, обеспечение бесперебойной работы морского и речного флота, высокий профессионализм, образцовое исполнение воинского долга постановляю:




Наградить орденом “За заслуги” III степени

КУЖКО Сергея Юлиановича – заместителя начальника государственного предприятия “Одесский морской торговый порт”

МАРЦИНЮКОВА Дмитрия Николаевича – капитана морского буксира “Нептунія” общества “Шакуда-Инвест”, Автономная Республика Крым

РАФАЕВИЧА Михаила Зиновьевича – председателя дирекции общества “Ильичевский судоремонтный завод”, Одесская область

Наградить орденом Богдана Хмельницкого II степени

ЕЛИСЕЕВА Сергея Станиславовича – начальника штаба – первого заместителя командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины, вице-адмирала

МЫШАСТОГО Андрея Александровича – командира Севастопольского отряда морской охраны Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, капитана 1 ранга

Наградить орденом Богдана Хмельницкого III степени

ДУДЧЕНКО Александра Сергеевича – командира корабля специального назначения “Аметист” Измаильского отряда морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, капитан-лейтенанта

Наградить орденом Даниила Галицкого

АНИКОНОВА Константина Юриевича – командира 36 отдельной бригады береговой обороны центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, полковника

КИРИАКИДИ Максима Викторовича – командира большого разведывательного корабля “Славутич” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 2 ранга

Наградить медалью “За военную службу Украине”

ГУКА Олега Владимировича – командира корабля управления “Донбас” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 3 ранга

ПОЛЫВЬЯНОГО Юрия Викторовича – начальника штаба – первого заместителя начальника центра морских операций Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 1 ранга

Наградить медалью “За безупречную службу” III степени

ЗИНЧЕНКО Алексея Владимировича – заместителя начальника центра по водолазной подготовке – старшего водолазного специалиста 73 морского центра специального назначения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана 3 ранга

ЛОВЧЕГО Александра Ивановича – командира электро-механической боевой части катера 1 ранга N 515 Одесского отряда морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, мичмана

РУДЯ Павла Григорьевича – командира ракетно-артиллерийской боевой части ракетного корвета “Придніпров’я” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитан-лейтенанта

ТИМОЩУКА Василия Борисовича – старшину команды противолодочного корвета “Тернопіль” Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, старшего мичмана

ШОСТАКА Романа Викторовича – командира батареи 406 отдельной береговой артиллерийской группы центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, капитана

Присвоить почетные звания:

“ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ”

ДЕНЕЖНИКОВУ Алексею Алексеевичу – слесарю государственного предприятия “Керченский морской рыбный порт”, Автономная Республика Крым

ОЛИФЕРЧИКУ Федору Степановичу – капитану флота общества “Интерфиш Плюс”, Донецкая область

“ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА УКРАИНЫ”

ГУСЕВУ Леониду Михайловичу – заместителю директора государственного предприятия “Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт морского транспорта “ЧерноморНИИпроект”, г.Одесса

КОРЖЕВОМУ Виталию Андреевичу – главному механику государственного предприятия “Одесский морской торговый порт”

КУДЮКИНУ Анатолию Александровичу – эксперту по охране окружающей среды Черного моря, г.Одесса

РОСИНСКОМУ Алексею Константиновичу – начальнику государственного предприятия “Мариупольский морской торговый порт”, Донецкая область

ТОКМАНУ Георгию Иосифовичу – начальнику отдела государственного предприятия “Ильичевский морской торговый порт”, Одесская область

ФИКАНЮКУ Виктору Степановичу – капитану теплохода “Славутич-9” акционерной судоходной компании “Укрречфлот”, г.Запорожье.

Президент Украины В.ЮЩЕНКО.

г.Киев, 2 июля 2009 года. N 499/2009